Муниципальная открытая (дистанционная) выставка рисунков "Россия - Родина моя", посвященная Дню России проводится

ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ

ПОСЁЛКА ПАРКОВОГО

муниципального образования Тихорецкий район

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении муниципальной открытой (дистанционной) выставки рисунков «Россия -Родина моя», посвященной Дню России

Общие положения

Муниципальная открытая (дистанционная) выставка рисунков «Россия - Родина моя», посвященная Дню России проводится с управлением образования администрации муниципального образования Тихорецкий район совместно МБУ ДО ЦВР п. Паркового.

Цели и задачи

Дистанционная выставка проводится в целях привлечения внимания детей и подростков к истории и культуры России, развития детского и юношеского творчества, развития познавательного интереса и социальной активности детей и молодежи, воспитания гражданской и патриотической позиции молодого поколения.

Задачи дистанционной выставки: приобщение семей к совместному творчеству, выявление и поощрение талантливых детей.

Участники выставки

К участию в выставке приглашаются обучающиеся 1- 11 классов общеобразовательных организаций района.

Условия проведения выставки

Творческую работу необходимо направить в электронном виде в формате .jpg на электронный адрес учреждения МБУ ДО ЦВР п. Паркового Lyksasha@mail.ru. В названии файла должны быть указаны: фамилия, имя участника, возраст, название организации.

Организаторы выставки публикуют работы на сайте учреждения.

Организация проведения выставки

МБУ ДО ЦВР п. Паркового обеспечивает условия для размещения информации о лучших конкурсных материалах на интернет - портале МБУ ДО ЦВР п. Паркового, RMC23.ru и общий доступ к ним, осуществляет сбор  и обработку экспертных ведомостей и протоколов работы экспертного совета; публикует информацию об итогах проведения дистанционной выставки на сайте МБУ ДО ЦВР п. Паркового, представляет информацию о мероприятии на сайт, электронную почту RMC.23@ya.ru

Итоги работы экспертного совета дистанционной выставки оформляются протоколом и представляются в МКУ «Центр развития образования» методисту Ю.А. Черниковой.

Подведение итогов выставки

По итогам дистанционной выставки все участники награждаются грамотами за участие.

Шаблон грамоты за участие можно будет скачать на сайте МБУ ДО ЦВР п. Паркового после проведения выставки и подведения итогов.

Награждение победителей дистанционной выставки осуществляется в режиме рассылки дипломов победителей на электронный адрес почты общеобразовательной организации.

Итоги Выставки публикуются на сайте МБУ ДО ЦВР п. Паркового.

Порядок и сроки проведения дистанционной выставки

Работы предоставляются на электронный адрес учреждения МБУ ДО ЦВР  п. Паркового Lyksasha@mail.ru до 10 июня 2020 года.

Информация об участниках дистанционной выставки будет опубликована 11 июня 2020 года.

Дата последнего обновления страницы 17.04.2023